

| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| s0ppNeon | 232 | 16·16·0 | 0 | 124 | 24% | 5–2 |
| yetujeyVyse | 175 | 12·14·2 | -2 | 133 | 21% | 1–2 |
| KROSTALYSkye | 171 | 11·16·8 | -5 | 121 | 28% | 2–1 |
| xeusRaze | 144 | 10·17·1 | -7 | 103 | 32% | 0–5 |
| sociablEEOmen | 114 | 7·15·10 | -8 | 70 | 12% | 0–2 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lar0kRaze | 277 | 20·14·5 | +6 | 175 | 21% | 4–1 |
| CrewenCypher | 219 | 16·13·3 | +3 | 146 | 38% | 3–2 |
| RoséFade | 211 | 15·11·6 | +4 | 123 | 26% | 2–2 |
| LoitaOmen | 209 | 15·8·16 | +7 | 132 | 28% | 2–2 |
| lovers rockYoru | 161 | 11·10·5 | +1 | 104 | 32% | 1–1 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| xeusRaze | 237 | 18·15·4 | +3 | 155 | 27% | 0–2 |
| KROSTALYSkye | 229 | 18·9·5 | +9 | 153 | 46% | 0–1 |
| yetujeyViper | 218 | 14·14·8 | 0 | 133 | 20% | 3–5 |
| sociablEEOmen | 190 | 13·13·10 | 0 | 126 | 27% | 0–1 |
| s0ppNeon | 185 | 13·14·5 | -1 | 125 | 29% | 2–6 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LoitaAstra | 254 | 18·12·9 | +6 | 182 | 31% | 1–0 |
| Lar0kRaze | 249 | 16·15·2 | +1 | 149 | 25% | 4–0 |
| lovers rockNeon | 217 | 15·15·2 | 0 | 127 | 14% | 5–2 |
| CrewenVyse | 177 | 13·18·5 | -5 | 106 | 36% | 5–2 |
| RoséFade | 72 | 3·16·7 | -13 | 49 | 10% | 0–1 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| xeusWaylay | 241 | 21·17·5 | +4 | 158 | 40% | 1–5 |
| yetujeyCypher | 233 | 20·15·10 | +5 | 154 | 33% | 2–2 |
| s0ppNeon | 228 | 18·18·9 | 0 | 155 | 36% | 3–5 |
| KROSTALYSova | 184 | 18·13·2 | +5 | 108 | 29% | 1–2 |
| sociablEEOmen | 153 | 13·14·15 | -1 | 104 | 17% | 1–2 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| lovers rockNeon | 231 | 20·19·2 | +1 | 140 | 19% | 8–0 |
| CrewenViper | 209 | 18·17·6 | +1 | 148 | 41% | 3–1 |
| Lar0kDeadlock | 173 | 15·18·6 | -3 | 95 | 50% | 1–1 |
| LoitaOmen | 173 | 16·16·4 | 0 | 111 | 38% | 1–1 |
| RoséSova | 109 | 8·20·7 | -12 | 86 | 47% | 3–5 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| s0ppNeon | 216 | 47·48·14 | -1 | 136 | 10–13 |
| yetujeyVyse, Viper, Cypher | 210 | 46·43·20 | +3 | 141 | 6–9 |
| xeusRaze, Waylay | 209 | 49·49·10 | 0 | 140 | 1–12 |
| KROSTALYSkye, Sova | 194 | 47·38·15 | +9 | 126 | 3–4 |
| sociablEEOmen | 152 | 33·42·35 | -9 | 101 | 1–5 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| Lar0kRaze, Deadlock | 229 | 51·47·13 | +4 | 137 | 9–2 |
| LoitaOmen, Astra | 210 | 49·36·29 | +13 | 140 | 4–3 |
| lovers rockYoru, Neon | 205 | 46·44·9 | +2 | 125 | 14–3 |
| CrewenCypher, Vyse, Viper | 202 | 47·48·14 | -1 | 134 | 11–5 |
| RoséFade, Sova | 129 | 26·47·20 | -21 | 86 | 5–8 |
Статистика: Liquipedia, CC BY-SA 3.0
21 авг · VCT EMEA Stage 2 2026
BBL30 мая · Esports World Cup EMEA 2026, квалификация
FUT
Обсуждение
Пока никто не написал — будьте первым.