

| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FamsiiFade | 294 | 23·16·10 | +7 | 177 | 41% | 2–0 |
| JesseOmen | 270 | 22·14·7 | +8 | 172 | 31% | 0–1 |
| OLIZERAViper | 244 | 19·15·8 | +4 | 164 | 33% | 4–1 |
| BULDKAY/O | 201 | 15·14·20 | +1 | 131 | 15% | 3–2 |
| B1SKNeon | 140 | 10·15·6 | -5 | 92 | 11% | 3–6 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fit1nhoFade | 237 | 19·18·4 | +1 | 149 | 43% | 2–1 |
| GuardyOmen | 201 | 15·19·12 | -4 | 138 | 39% | 0–2 |
| KajuksViper | 176 | 14·18·3 | -4 | 116 | 19% | 2–1 |
| globeXNeon | 174 | 12·18·6 | -6 | 129 | 32% | 4–7 |
| stonezyChamber | 164 | 14·16·4 | -2 | 132 | 35% | 2–1 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1SKRaze | 294 | 27·16·0 | +11 | 200 | 24% | 5–1 |
| FamsiiNeon | 260 | 21·16·3 | +5 | 166 | 20% | 5–3 |
| JesseBrimstone | 210 | 14·13·18 | +1 | 143 | 24% | 0–2 |
| BULDFade | 166 | 13·15·3 | -2 | 118 | 31% | 1–2 |
| OLIZERACypher | 145 | 11·14·9 | -3 | 109 | 26% | 0–3 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| globeXNeon | 246 | 19·18·5 | +1 | 173 | 22% | 7–5 |
| KajuksBrimstone | 191 | 14·16·12 | -2 | 128 | 31% | 0–3 |
| stonezyCypher | 187 | 15·16·6 | -1 | 128 | 26% | 1–1 |
| Fit1nhoBreach | 175 | 13·20·12 | -7 | 108 | 36% | 1–0 |
| GuardyTejo | 169 | 13·16·7 | -3 | 101 | 19% | 2–2 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1SKChamber | 271 | 25·14·4 | +11 | 181 | 21% | 7–4 |
| BULDSkye | 225 | 18·15·11 | +3 | 148 | 30% | 2–1 |
| OLIZERAViper | 209 | 18·15·4 | +3 | 117 | 19% | 1–1 |
| JesseBrimstone | 132 | 9·17·16 | -8 | 82 | 17% | 1–0 |
| FamsiiNeon | 125 | 10·17·3 | -7 | 77 | 29% | 2–5 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| globeXNeon | 305 | 27·15·4 | +12 | 193 | 27% | 4–3 |
| stonezyRaze | 180 | 15·16·4 | -1 | 125 | 26% | 2–2 |
| Fit1nhoSkye | 158 | 13·16·5 | -3 | 103 | 39% | 1–2 |
| GuardyViper | 153 | 13·15·4 | -2 | 105 | 26% | 2–3 |
| KajuksBrimstone | 120 | 10·18·11 | -8 | 65 | 35% | 2–3 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1SKNeon | 245 | 19·17·7 | +2 | 160 | 16% | 4–7 |
| JesseOmen | 230 | 17·15·14 | +2 | 150 | 18% | 0–0 |
| FamsiiFade | 220 | 17·16·4 | +1 | 145 | 26% | 1–2 |
| OLIZERAViper | 212 | 16·13·10 | +3 | 132 | 30% | 2–1 |
| BULDVyse | 127 | 11·14·5 | -3 | 74 | 27% | 1–4 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| globeXNeon | 324 | 23·17·5 | +6 | 187 | 12% | 8–3 |
| KajuksViper | 233 | 18·17·8 | +1 | 175 | 22% | 2–1 |
| stonezyVyse | 159 | 12·13·2 | -1 | 107 | 24% | 3–1 |
| Fit1nhoFade | 147 | 13·16·9 | -3 | 91 | 27% | 1–2 |
| GuardyOmen | 118 | 9·17·10 | -8 | 80 | 20% | 0–1 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| B1SKNeon, Raze, Chamber | 238 | 81·62·17 | +19 | 159 | 19–18 |
| FamsiiFade, Neon | 222 | 71·65·20 | +6 | 140 | 10–10 |
| JesseOmen, Brimstone | 208 | 62·59·55 | +3 | 135 | 1–3 |
| OLIZERAViper, Cypher | 203 | 64·57·31 | +7 | 130 | 7–6 |
| BULDKAY/O, Fade, Skye, Vyse | 181 | 57·58·39 | -1 | 118 | 7–9 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| globeXNeon | 263 | 81·68·20 | +13 | 171 | 23–18 |
| KajuksViper, Brimstone | 179 | 56·69·34 | -13 | 120 | 6–8 |
| Fit1nhoFade, Breach, Skye | 179 | 58·70·30 | -12 | 113 | 5–5 |
| stonezyChamber, Cypher, Raze, Vyse | 173 | 56·61·16 | -5 | 123 | 8–5 |
| GuardyOmen, Tejo, Viper | 160 | 50·67·33 | -17 | 106 | 4–8 |
Статистика: Liquipedia, CC BY-SA 3.0
28 апр · VCL Spain: Rising Phase 2 Stage 3 2026
Barça7 мар · VCL Spain: Rising Stage 2 2026
Barça1 фев · VCL Spain: Rising Stage 1 2026
Barça26 янв · VCL Spain: Rising Stage 1 2026
UCAM Esports Club
Обсуждение
Пока никто не написал — будьте первым.