

| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| globeXNeon | 253 | 17·14·3 | +3 | 149 | 33% | 5–3 |
| GuardyKAY/O | 202 | 13·13·3 | 0 | 131 | 28% | 0–1 |
| stonezyVyse | 195 | 11·16·7 | -5 | 140 | 43% | 2–0 |
| KajuksAstra | 174 | 7·16·10 | -9 | 131 | 21% | 1–2 |
| Fit1nhoSova | 76 | 4·15·2 | -11 | 57 | 13% | 0–4 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1SKNeon | 317 | 22·13·3 | +9 | 175 | 24% | 4–3 |
| OLIZERACypher | 218 | 14·10·5 | +4 | 143 | 24% | 1–1 |
| FamsiiPhoenix | 210 | 12·13·13 | -1 | 140 | 38% | 2–0 |
| BULDFade | 206 | 13·9·9 | +4 | 138 | 41% | 3–3 |
| JesseAstra | 187 | 13·7·11 | +6 | 118 | 17% | 0–1 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| globeXNeon | 217 | 18·14·5 | +4 | 125 | 29% | 6–3 |
| KajuksBrimstone | 208 | 19·15·14 | +4 | 124 | 33% | 2–4 |
| Fit1nhoBreach | 202 | 17·17·7 | 0 | 131 | 22% | 2–2 |
| GuardyTejo | 187 | 15·17·7 | -2 | 142 | 31% | 1–1 |
| stonezyCypher | 179 | 15·13·7 | +2 | 105 | 35% | 2–1 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| OLIZERAViper | 232 | 21·16·3 | +5 | 153 | 30% | 6–1 |
| JesseOmen | 197 | 16·17·9 | -1 | 122 | 16% | 2–4 |
| FamsiiNeon | 177 | 16·17·5 | -1 | 103 | 16% | 0–3 |
| BULDFade | 166 | 13·17·10 | -4 | 116 | 17% | 0–3 |
| B1SKChamber | 105 | 9·17·4 | -8 | 71 | 13% | 3–2 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| globeXNeon | 281 | 15·14·2 | +1 | 157 | 18% | 2–1 |
| stonezyRaze | 184 | 10·14·0 | -4 | 120 | 20% | 2–4 |
| Fit1nhoSkye | 150 | 8·14·11 | -6 | 86 | 22% | 0–2 |
| KajuksBrimstone | 140 | 6·14·10 | -8 | 100 | 19% | 0–2 |
| GuardyViper | 92 | 5·15·1 | -10 | 59 | 23% | 1–2 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JesseBrimstone | 296 | 20·7·5 | +13 | 188 | 24% | 1–0 |
| BULDSkye | 241 | 12·10·11 | +2 | 185 | 37% | 0–1 |
| FamsiiNeon | 240 | 14·14·6 | 0 | 128 | 8% | 5–1 |
| OLIZERAViper | 215 | 12·7·6 | +5 | 140 | 8% | 2–1 |
| B1SKChamber | 211 | 13·6·2 | +7 | 145 | 26% | 3–2 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| globeXNeon | 246 | 50·42·10 | +8 | 141 | 13–7 |
| stonezyVyse, Cypher, Raze | 185 | 36·43·14 | -7 | 120 | 6–5 |
| KajuksAstra, Brimstone | 179 | 32·45·34 | -13 | 119 | 3–8 |
| GuardyKAY/O, Tejo, Viper | 166 | 33·45·11 | -12 | 116 | 2–4 |
| Fit1nhoSova, Breach, Skye | 149 | 29·46·20 | -17 | 96 | 2–8 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| OLIZERACypher, Viper | 223 | 47·33·14 | +14 | 146 | 9–3 |
| JesseAstra, Omen, Brimstone | 221 | 49·31·25 | +18 | 139 | 3–5 |
| FamsiiPhoenix, Neon | 205 | 42·44·24 | -2 | 122 | 7–4 |
| B1SKNeon, Chamber | 200 | 44·36·9 | +8 | 124 | 10–7 |
| BULDFade, Skye | 199 | 38·36·30 | +2 | 142 | 3–7 |
Статистика: Liquipedia, CC BY-SA 3.0
12 мая · VCL Spain: Rising Phase 2 Stage 3 2026
UCAM Esports Club7 мар · VCL Spain: Rising Stage 2 2026
Barça1 фев · VCL Spain: Rising Stage 1 2026
Barça26 янв · VCL Spain: Rising Stage 1 2026
UCAM Esports Club
Обсуждение
Пока никто не написал — будьте первым.