

| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| B1SKYoru | 277 | 19·12·5 | +7 | 160 | 18% | 6–2 |
| FamsiiTejo | 227 | 16·12·11 | +4 | 168 | 16% | 0–1 |
| BULDFade | 176 | 12·11·9 | +1 | 113 | 21% | 1–2 |
| OLIZERAKilljoy | 176 | 13·11·4 | +2 | 122 | 24% | 1–2 |
| JesseAstra | 107 | 7·12·8 | -5 | 54 | 24% | 2–1 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VitieAstra | 227 | 15·14·6 | +1 | 161 | 45% | 2–3 |
| sunfloweRKilljoy | 193 | 13·16·4 | -3 | 117 | 22% | 2–4 |
| NoHelpSova | 182 | 12·12·6 | 0 | 116 | 31% | 1–1 |
| ANXiOSTejo | 140 | 8·14·4 | -6 | 100 | 8% | 2–0 |
| AnqYoru | 138 | 10·12·6 | -2 | 90 | 10% | 2–3 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| OLIZERAKilljoy | 241 | 13·8·1 | +5 | 167 | 21% | 1–1 |
| B1SKYoru | 220 | 11·8·7 | +3 | 146 | 33% | 5–1 |
| BULDViper | 216 | 13·7·1 | +6 | 139 | 33% | 3–2 |
| FamsiiFade | 210 | 13·7·4 | +6 | 147 | 42% | 0–0 |
| JesseOmen | 200 | 11·11·9 | 0 | 129 | 18% | 2–0 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VitieViper | 196 | 10·13·3 | -3 | 112 | 28% | 1–1 |
| NoHelpSova | 183 | 9·10·5 | -1 | 130 | 31% | 1–2 |
| AnqNeon | 177 | 9·11·3 | -2 | 101 | 26% | 2–4 |
| sunfloweRKilljoy | 142 | 7·13·2 | -6 | 111 | 38% | 0–1 |
| ANXiOSOmen | 132 | 6·14·3 | -8 | 99 | 18% | 0–3 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| OLIZERAViper | 253 | 17·11·7 | +6 | 174 | 29% | 1–2 |
| BULDSage | 246 | 16·12·10 | +4 | 151 | 23% | 3–0 |
| FamsiiFade | 216 | 15·11·8 | +4 | 151 | 44% | 0–2 |
| JesseOmen | 210 | 15·7·6 | +8 | 139 | 39% | 2–0 |
| B1SKWaylay | 203 | 12·13·9 | -1 | 119 | 16% | 5–3 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AnqWaylay | 190 | 13·14·2 | -1 | 113 | 27% | 2–2 |
| NoHelpSova | 189 | 12·15·3 | -3 | 106 | 23% | 2–3 |
| sunfloweRViper | 172 | 11·14·3 | -3 | 116 | 33% | 1–4 |
| ANXiOSOmen | 169 | 10·15·6 | -5 | 116 | 22% | 2–1 |
| VitieKAY/O | 143 | 8·17·6 | -9 | 99 | 38% | 0–1 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| B1SKYoru, Waylay | 235 | 42·33·21 | +9 | 142 | 16–6 |
| OLIZERAKilljoy, Viper | 221 | 43·30·12 | +13 | 153 | 3–5 |
| FamsiiTejo, Fade | 218 | 44·30·23 | +14 | 156 | 0–3 |
| BULDFade, Viper, Sage | 211 | 41·30·20 | +11 | 134 | 7–4 |
| JesseAstra, Omen | 170 | 33·30·23 | +3 | 105 | 6–1 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| VitieAstra, Viper, KAY/O | 189 | 33·44·15 | -11 | 125 | 3–5 |
| NoHelpSova | 184 | 33·37·14 | -4 | 117 | 4–6 |
| sunfloweRKilljoy, Viper | 171 | 31·43·9 | -12 | 115 | 3–9 |
| AnqYoru, Neon, Waylay | 167 | 32·37·11 | -5 | 101 | 6–9 |
| ANXiOSTejo, Omen | 148 | 24·43·13 | -19 | 105 | 4–4 |
Статистика: Liquipedia, CC BY-SA 3.0
27 апр · VCL Spain: Rising Phase 2 Stage 3 2026
UCAM Esports Club12 янв · VCL Spain: Rising Stage 1 2026
NOVO
Обсуждение
Пока никто не написал — будьте первым.