

| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DlasWaylay | 278 | 24·12·1 | +12 | 171 | 20% | 4–2 |
| matkzNeon | 263 | 21·17·5 | +4 | 178 | 27% | 4–4 |
| YarwizBrimstone | 190 | 13·16·18 | -3 | 123 | 38% | 2–2 |
| SnapssTejo | 147 | 11·12·3 | -1 | 99 | 18% | 2–1 |
| STA Levi#epvalBreach | 144 | 10·16·13 | -6 | 98 | 17% | 0–1 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ReiPhoenix | 275 | 21·17·6 | +4 | 172 | 32% | 5–1 |
| GeneralSteakFade | 190 | 15·15·2 | 0 | 122 | 27% | 1–1 |
| HadaChamber | 177 | 15·15·3 | 0 | 115 | 20% | 1–1 |
| SabortzzWaylay | 149 | 12·16·2 | -4 | 95 | 17% | 3–5 |
| ezznapBrimstone | 146 | 10·16·13 | -6 | 96 | 15% | 0–4 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DlasPhoenix | 226 | 11·13·3 | -2 | 159 | 23% | 1–2 |
| STA Levi#epvalOmen | 176 | 9·13·5 | -4 | 124 | 41% | 0–2 |
| YarwizCypher | 98 | 4·14·5 | -10 | 58 | 39% | 0–2 |
| SnapssSova | 97 | 3·15·3 | -12 | 72 | 7% | 1–0 |
| matkzNeon | 82 | 3·14·5 | -11 | 71 | 30% | 1–6 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ReiPhoenix | 343 | 18·7·10 | +11 | 236 | 24% | 5–1 |
| SabortzzWaylay | 262 | 16·5·4 | +11 | 166 | 32% | 1–0 |
| GeneralSteakFade | 258 | 12·7·12 | +5 | 178 | 39% | 2–0 |
| ezznapAstra | 228 | 13·4·9 | +9 | 160 | 14% | 2–1 |
| HadaVyse | 166 | 10·7·7 | +3 | 96 | 15% | 2–1 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| matkzJett | 275 | 23·17·3 | +6 | 177 | 39% | 6–2 |
| SnapssSkye | 264 | 22·16·9 | +6 | 164 | 47% | 2–3 |
| DlasRaze | 175 | 13·14·8 | -1 | 133 | 21% | 3–0 |
| STA Levi#epvalOmen | 168 | 14·18·4 | -4 | 101 | 23% | 3–0 |
| YarwizViper | 136 | 13·16·3 | -3 | 92 | 22% | 1–3 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ReiRaze | 258 | 21·14·4 | +7 | 170 | 22% | 3–5 |
| HadaVyse | 212 | 16·18·7 | -2 | 136 | 27% | 3–3 |
| SabortzzWaylay | 208 | 17·18·4 | -1 | 123 | 43% | 2–2 |
| GeneralSteakFade | 179 | 15·17·7 | -2 | 114 | 25% | 0–3 |
| ezznapAstra | 153 | 12·18·6 | -6 | 101 | 15% | 0–2 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| DlasWaylay, Phoenix, Raze | 225 | 48·39·12 | +9 | 153 | 8–4 |
| matkzNeon, Jett | 222 | 47·48·13 | -1 | 151 | 11–12 |
| SnapssTejo, Sova, Skye | 179 | 36·43·15 | -7 | 117 | 5–4 |
| YarwizBrimstone, Cypher, Viper | 146 | 30·46·26 | -16 | 95 | 3–7 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| ReiPhoenix, Raze | 286 | 60·38·20 | +22 | 187 | 13–7 |
| GeneralSteakFade | 202 | 42·39·21 | +3 | 133 | 3–4 |
| SabortzzWaylay | 200 | 45·39·10 | +6 | 123 | 6–7 |
| HadaChamber, Vyse | 188 | 41·40·17 | +1 | 118 | 6–5 |
| ezznapBrimstone, Astra | 169 | 35·38·28 | -3 | 114 | 2–7 |
Статистика: Liquipedia, CC BY-SA 3.0
3 июл · VCL Latin America North: Stage 2 2026
Fuego
Обсуждение
Пока никто не написал — будьте первым.