

| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FamsiiNeon | 240 | 19·20·4 | -1 | 136 | 18% | 5–2 |
| JesseOmen | 217 | 18·15·11 | +3 | 146 | 35% | 2–1 |
| OLIZERAViper | 204 | 18·15·3 | +3 | 138 | 29% | 0–0 |
| BULDFade | 169 | 14·18·5 | -4 | 98 | 13% | 2–7 |
| B1SKYoru | 160 | 12·19·5 | -7 | 105 | 9% | 2–3 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| kAdavraSova | 269 | 23·18·5 | +5 | 155 | 17% | 3–2 |
| TakaSWaylay | 255 | 23·16·2 | +7 | 167 | 47% | 6–2 |
| SevireKAY/O | 180 | 14·17·17 | -3 | 121 | 29% | 0–2 |
| nataNkBrimstone | 179 | 14·15·14 | -1 | 127 | 26% | 1–3 |
| ShinOmen | 139 | 13·15·7 | -2 | 85 | 44% | 3–2 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FamsiiNeon | 291 | 19·11·3 | +8 | 161 | 40% | 4–1 |
| B1SKYoru | 274 | 17·10·5 | +7 | 178 | 27% | 5–2 |
| BULDFade | 215 | 10·11·11 | -1 | 137 | 23% | 2–2 |
| JesseBrimstone | 214 | 15·11·9 | +4 | 124 | 24% | 0–0 |
| OLIZERAViper | 205 | 14·10·9 | +4 | 133 | 32% | 0–1 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ShinViper | 234 | 17·14·2 | +3 | 121 | 34% | 1–1 |
| nataNkRaze | 227 | 11·16·6 | -5 | 155 | 22% | 3–4 |
| SevireBrimstone | 193 | 10·17·7 | -7 | 118 | 28% | 1–1 |
| TakaSYoru | 150 | 9·16·3 | -7 | 101 | 24% | 1–4 |
| kAdavraFade | 99 | 6·12·4 | -6 | 66 | 23% | 0–1 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JesseAstra | 225 | 21·12·6 | +9 | 145 | 30% | 2–0 |
| FamsiiNeon | 223 | 20·19·4 | +1 | 137 | 39% | 3–2 |
| OLIZERACypher | 207 | 18·14·7 | +4 | 131 | 30% | 1–4 |
| B1SKYoru | 197 | 16·19·4 | -3 | 126 | 24% | 5–4 |
| BULDFade | 167 | 16·14·6 | +2 | 108 | 29% | 1–2 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevireTejo | 209 | 19·14·5 | +5 | 141 | 35% | 2–1 |
| kAdavraSova | 199 | 17·17·8 | 0 | 130 | 45% | 3–2 |
| nataNkCypher | 197 | 17·19·7 | -2 | 132 | 25% | 2–2 |
| TakaSWaylay | 159 | 13·22·3 | -9 | 117 | 31% | 2–4 |
| ShinAstra | 147 | 12·19·8 | -7 | 100 | 41% | 3–3 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| FamsiiNeon | 247 | 58·50·11 | +8 | 143 | 12–5 |
| JesseOmen, Brimstone, Astra | 219 | 54·38·26 | +16 | 140 | 4–1 |
| OLIZERAViper, Cypher | 205 | 50·39·19 | +11 | 134 | 1–5 |
| B1SKYoru | 204 | 45·48·14 | -3 | 132 | 12–9 |
| BULDFade | 180 | 40·43·22 | -3 | 112 | 5–11 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| kAdavraSova, Fade | 199 | 46·47·17 | -1 | 123 | 6–5 |
| nataNkBrimstone, Raze, Cypher | 198 | 42·50·27 | -8 | 136 | 6–9 |
| SevireKAY/O, Brimstone, Tejo | 194 | 43·48·29 | -5 | 127 | 3–4 |
| TakaSWaylay, Yoru | 192 | 45·54·8 | -9 | 131 | 9–10 |
| ShinOmen, Viper, Astra | 167 | 42·48·17 | -6 | 100 | 7–6 |
Статистика: Liquipedia, CC BY-SA 3.0
9 июл · VCL EMEA 2026, квалификация последнего шанса
Mandatory28 мар · VCL EMEA: Stage 1 2026
Mandatory
Обсуждение
Пока никто не написал — будьте первым.