

| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| jakeeAstra | 285 | 23·9·6 | +14 | 168 | 50% | 2–2 |
| PaincakesChamber | 224 | 19·15·2 | +4 | 167 | 21% | 3–1 |
| zeronaKAY/O | 176 | 14·16·5 | -2 | 132 | 33% | 1–4 |
| mitchSova | 170 | 10·18·8 | -8 | 125 | 20% | 2–2 |
| stunnaWaylay | 128 | 10·18·2 | -8 | 83 | 22% | 1–4 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| alvinboyVeto | 268 | 20·14·3 | +6 | 167 | 37% | 7–1 |
| DerrekSova | 237 | 18·15·8 | +3 | 153 | 23% | 2–0 |
| BoniWaylay | 225 | 18·17·5 | +1 | 147 | 19% | 2–4 |
| Pa1ntKAY/O | 124 | 9·16·7 | -7 | 83 | 16% | 1–1 |
| gMdAstra | 122 | 8·14·7 | -6 | 78 | 17% | 0–2 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| jakeeAstra | 264 | 23·16·7 | +7 | 165 | 29% | 2–2 |
| zeronaYoru | 214 | 16·16·3 | 0 | 151 | 37% | 3–1 |
| mitchSova | 200 | 14·16·5 | -2 | 128 | 19% | 3–0 |
| stunnaWaylay | 172 | 11·19·7 | -8 | 106 | 22% | 5–3 |
| PaincakesKilljoy | 160 | 10·16·6 | -6 | 117 | 20% | 1–1 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pa1ntKAY/O | 333 | 24·16·15 | +8 | 201 | 17% | 1–2 |
| BoniWaylay | 296 | 23·13·7 | +10 | 179 | 43% | 1–1 |
| DerrekFade | 190 | 12·15·13 | -3 | 137 | 26% | 0–2 |
| gMdAstra | 179 | 15·14·11 | +1 | 98 | 54% | 3–3 |
| alvinboyVeto | 113 | 9·16·1 | -7 | 73 | 20% | 2–6 |


| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PaincakesChamber | 284 | 22·16·5 | +6 | 187 | 36% | 5–1 |
| zeronaSova | 249 | 18·13·6 | +5 | 168 | 20% | 0–3 |
| jakeeOmen | 191 | 15·10·16 | +5 | 131 | 31% | 0–2 |
| stunnaYoru | 188 | 15·15·3 | 0 | 108 | 37% | 5–3 |
| mitchFade | 172 | 14·16·9 | -2 | 108 | 22% | 1–1 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BoniWaylay | 243 | 19·15·4 | +4 | 147 | 30% | 4–5 |
| alvinboyOmen | 192 | 14·17·8 | -3 | 125 | 38% | 2–1 |
| gMdAstra | 184 | 14·16·9 | -2 | 105 | 46% | 2–0 |
| DerrekSova | 182 | 10·19·9 | -9 | 135 | 33% | 1–1 |
| Pa1ntKAY/O | 163 | 13·17·10 | -4 | 99 | 19% | 1–4 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| jakeeAstra, Omen | 247 | 61·35·29 | +26 | 155 | 4–6 |
| PaincakesChamber, Killjoy | 223 | 51·47·13 | +4 | 157 | 9–3 |
| zeronaKAY/O, Yoru, Sova | 213 | 48·45·14 | +3 | 150 | 4–8 |
| mitchSova, Fade | 181 | 38·50·22 | -12 | 120 | 6–3 |
| stunnaWaylay, Yoru | 163 | 36·52·12 | -16 | 99 | 11–10 |
| Игрок и агент | ACS | У · С · П | ± | Урон | Первые |
|---|---|---|---|---|---|
| BoniWaylay | 255 | 60·45·16 | +15 | 158 | 7–10 |
| Pa1ntKAY/O | 206 | 46·49·32 | -3 | 128 | 3–7 |
| DerrekSova, Fade | 203 | 40·49·30 | -9 | 142 | 3–3 |
| alvinboyVeto, Omen | 191 | 43·47·12 | -4 | 122 | 11–8 |
| gMdAstra | 162 | 37·44·27 | -7 | 94 | 5–5 |
Статистика: Liquipedia, CC BY-SA 3.0
31 мар · VCL North America: Stage 2 2026
Evil Geniuses Academy
Обсуждение
Пока никто не написал — будьте первым.